Фестиваль Family Day пройдет в Краснодаре 26 мая
Семейный праздник состоится 26 мая с 12:00 до 19:00 в «Немецкой Деревне» на Западном обходе Краснодара – в экогороде «Европея». Вход свободный: приглашаются все желающие, жители района и гости со всего города.
В программе фестиваля
Отметить последнюю маевку-2018 в Краснодаре можно славным пикником у озера, а можно и полетом на воздушном шаре.
На Family Day «Европея» приготовила для нас концертную программу, розыгрыши и подарки от спонсоров мероприятия, соревнования среди танцевальных коллективов, всевозможные развлечения для детей – от аниматоров до программы «Научные опыты».
Для любителей спорта пройдут свои соревнования, а также розыгрыш клубных карт в фитнес-зал. Проявить себя и ненадолго стать художником можно будет в ходе профессионального мастер-класса по рисованию. Также в программе традиционный пикник возле Лебединого озера в «Немецкой Деревне».
Гвоздем программы обещают стать два розыгрыша: вы можете получить сертификат на бесплатный полет на воздушном шаре или вертолете. Вертолетное такси Helipark и воздушный шар всё время праздника будут к услугам гостей фестиваля.
Тематические зоны
• Главная сцена 12:00-19:00 – выступления детских коллективов в режиме нон-стоп, розыгрыш призов от спонсоров и партнеров, выступление артистов, физкульт-минутки, шоу для детей.
• Фитнес-зона 12:00-19:00 – соревнования для любителей спорта, конкурсы, розыгрыш клубных карт.
• Детская зона 13:30-17:30 – аниматоры и шоу-программа.
• Мастер-класс по рисованию для всех желающих 16:30-18:00.
• Пикник у Лебединого озера.
Генеральные партнеры Family Day: вертолетное такси Helipark, ресторан Paulaner, форекс-дилер TeleTrade, Управляющая компания «Немецкая Деревня», сеть кофеен Dimcoffee.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Советское наследие кончается 08.10.2026
Ветхих школ становится все больше. -
Мы граждане, а не крепостные крестьяне 07.10.2026
Росимущество требует миллионы за убогие комнатушки в общаге. -
Социальная газификация 2026 06.10.2026
С начала года уже более 5 тысяч человек воспользовались краевой поддержкой для газификации домов. -
Как снизить ставку по семейной ипотеке после 1 октября 06.10.2026
Эксперт рассказал о нюансах нового закона. -
Возродить не получилось 03.10.2026
В Краснодаре сносят заброшенный аквапарк на Затоне.
-
Коллективная ответственность за неплательщиков 01.10.2026
Люди платят за газ исправно — а остались без горячей воды. -
Как снизить плату за ЖКХ 01.10.2026
Кому положены льготы и субсидии на оплату коммунальных услуг. -
Не укладываются в сроки 30.09.2026
Строительство коллектора №20 завершат позже запланированного. -
На улице остаются 60 семей 30.09.2026
Власти снесут многоквартирный дом с обманутыми дольщиками. -
Застройщики могут обеднеть на треть 29.09.2026
Краснодар оказался среди городов с наиболее сильным ожидаемым падением выручки девелоперов от продажи квартир в новостройках.











