ГлавнаяНовостиНедвижимость → Посадки продолжатся
24.05.2018   161

Посадки продолжатся


Громкие аресты

На прошлой неделе в Краснодаре прошло закрытое заседание силовиков, посвященное наведению порядка на строительном рынке края, в ходе которого были поставлены жесткие задачи.

Факт проведения такого совещания подтвердил зам губернатора Андрей Алексеенко, но подробности раскрывать не стал, сославшись на закрытый характер встречи.

Однако источник указывает, что разговор был жесткий, в частности первый зам прокурора КК Владислав Малкин дал понять присутствующим, что прошедшие посадки чиновников и застройщиков это не разовая акция, а начало серьезной работы, которая будет только усиливаться.

По всему получается, что руководство страны обеспокоено ростом социальной напряженности в связи с огромным числом обманутых дольщиков в Краснодарском крае и требует от властей региона немедленно навести порядок и сделать так, чтобы все дольщики обрели свои квартиры, а виновные были строго наказаны.

В прошлом месяце по Краснодарскому краю прокатилась волна громких задержаний чиновников и глав строительных компаний. В частности был задержаны: главный архитектор Краснодара Игорь Мазурок, первый зам главы Сочи Мугдин Чермит, вице-мэр Сочи по ЖКХ Юрий Паламарчук и ряд других представителей строительной сферы региона.

Позже начались громкие отставки в силовом блоке Краснодарского края. В частности Путин уволил полковника Юрия Кузнецова (замначальника ГУ МВД по КК). По отрицательным мотивам в отставку был отправлен Вячеслав Яшин (замначальника УМВД Краснодара). Своих постов также лишились еще ряд высокопоставленных полицейских.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости