ГлавнаяНовостиНедвижимость → ГК «АЯКС-Риэлт» лучший брокер 2018
18.06.2018   183

ГК «АЯКС-Риэлт» лучший брокер 2018


«АЯКС-Риэлт» лучший брокер 2018 года

Краснодарская компания стала победителем конкурса XXII Национального конгресса по недвижимости Российской гильдии риэлторов, прошедшего в Челябинске.

Всего в крупнейшем мероприятии участвовало свыше 3 тыс. человек из 25 стран. В ходе конкурса CREDO оценивались 30 сфер деятельности наиболее успешных компаний, работающих на рынке жилья.

Лучшей брокерской компанией занимающейся недвижимостью со штатом свыше 100 сотрудников была признана краснодарская ГК «АЯКС-Риэлт», которая является старейшим и крупнейшим агентством недвижимости ЮФО.

В компании отметили, что почетная награда стала оценкой достижений за два десятка лет работы. В частности выиграть удалось за счет большого числа обращений клиентов и совершенных сделок, а также профессионализма сотрудников, которые обучаются в собственной академии риелторов. В «АЯКС» используют современные техники продаж и оказывают полный набор услуг от поиска объекта до его переоформления.  

В 2017г ГК «АЯКС-Риэлт» признали лучшей региональной компанией по уровню сервиса в сфере недвижимости, а ей сайт - лучшим тематическим ресурсом в стране.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости