Главная → Новости → Недвижимость → МЕТРИКС DEVELOPMENT
20.08.2018   401

МЕТРИКС DEVELOPMENT


Три краснодарских застройщика решили объединиться под новым брендом.

Отныне строительные компании «КубаньГрадИнвестСтрой», «Алькасар» и «ГарантСтройКомплекс» будут работать совместно под единым брендом «Метрикс девелопмент», о чем официально объявят во вторник 21 августа 2018 года в конференц-зале «Интурист».

Источник сообщает, что это вынужденная мера, направленная на повышения конкурентоспособности на рынке недвижимости Краснодара. В частности руководство компаний пошло на объединение из-за ужесточения законодательства в строительной сфере, изменениях делового климата в регионе и новых стандартов строительства жилья.

Укрупнение позволит с минимальными издержками адаптироваться к новым условиям и вести более эффективную работу в новых условиях. Дольщикам обещают недорогое жилье по высоким стандартам качества и максимальной защите вложенных средств.

Объединяющиеся застройщики за время своей деятельности суммарно построили в Краснодаре и Краснодарском крае более 250 тыс. м2 жилья и еще 460 тыс. м2 (15 тыс. квартир) в стадии строительства.

Компания «Алькасар» в Краснодаре работает более 2 лет и специализируется на монолитно-кирпичном малоэтажном строительстве. В активе компании ЖК «Зеленая долина», ЖК Sun Hills, жилой квартал «Краски».

Команда «КубаньГрадИнвестСтрой» работает на рынке с 2006 года и возводит доступное жилье. В активе компании ЖК «Славянка», ЖК «Российский», ЖК «Парус», ЖК «Ставропольский».

«ГарантСтройКомплекс» - это именитая компания Краснодара, занимающаяся крупными проектами, такими как ЖК «Кремлевские ворота» и ЖК «Тургеневский двор».

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте, Дзен Дзен и Max Max.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости