ГлавнаяНовостиНедвижимость → Обокрал застройщика
10.09.2018   570

Обокрал застройщика


Мужчина с перфоратором

На стройке по улице Севастопольской в Краснодаре мужчина схватил два перфоратора, прыгнул в машину и быстро уехал. Застройщик обратился в полицию, пояснив, что ему был нанесен ущерб в 60000 рублей.

Было установлено, что злоумышленник скрылся с места преступления на автомобиле «ВАЗ-2112», но номера автомобиля ни кто не запомнил. Единственная зацепка следователей была замятая боковая дверь машины.

Благодаря данной примете в ГИБДД по базе данных о ДТП вскоре установили номера автомобиля, а владельца задержали на выезде из города. Однако хозяин машины стал отрицать свою причастность к совершенной краже, пояснив, что просто подвозил приятеля и понятия не имеет, что он там натворил. В подтверждение своих слов он сдал своего приятеля, которым оказался 31-летний житель поселка Яблоновского, его немедленно задержали по месту жительства.

Подозреваемый в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что после совершения кражи отправился в комиссионку, где продал сворованные перфораторы за 20000 рублей.

Дело заведено по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит мужчине до 5 лет тюрьмы, - сообщили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости