ГлавнаяНовостиНедвижимость → Переход на пластиковые окна
03.04.2019   460

Переход на пластиковые окна


Переход на пластиковые окна в подъездах

УК «ГУК-Краснодар» меняет деревянные окна на пластиковые в 130 многоквартирных домах города.

Об этом рассказала гендиректор управляющей компании Людмила Головченко, пояснив, что помимо пластиковых окон в домах установят новые двери и заменят таблички с номерами.

— За последние пять лет такие работы уже выполнены по 850 адресам. И мы видим, что внешний облик даже старых домов заметно меняется в лучшую сторону. Замена окон и дверей в подъездах многоэтажек — в числе приоритетных задач на этот год, — пояснила Головченко.

Так как замене окон сопряжена со штукатурными и малярными работами, то такие работы будут производиться только в теплое время года, т.е. во втором квартале.

— Деревянные рамы трудно эксплуатировать, они устарели морально, даже если их покрасить, все равно уже не смотрятся. Нам постоянно приходили жалобы, о том, что стекла в подъездах выбивают, либо курильщики вытаскивают, доставляя неудобства соседям. Металлопластиковые окна лучше хранят тепло зимой и прохладу летом. К тому же жители могут выбрать оптимальную конфигурацию окон, которая подходит конкретно для их подъезда, с учетом имеющихся ограждающих элементов, — прокомментировал руководитель производства УК «ГУК-Краснодар» Анатолий Александров.

Пока погода не стабильная, специалисты управляющей компании займутся заменой табличек с номерами в подъездах домов. Заменить предстоит 7 тыс. табличек в более чем 2 тыс. многоквартирных домах. Для жильцов данная замена обойдется бесплатно.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Иван
19:31 03.04.2019
Хорошо бы было опубликовать список домов где будут менять рамы это во-первых а во-вторых непонятно платно это будет или бесплатно для жильцов дома бесплатная замена относится только к табличкам или и к окнам тоже?

О
Оля
19:01 03.04.2019
Давно пора, 21 век на дворе

Последние новости