ГлавнаяНовостиНедвижимость → Капремонт лучших
11.04.2019   138

Капремонт лучших


Капремонт многоквартирного дома в Краснодаре

Два многоквартирных дома с хорошими показателями собираемости взносов в фонд капремонта прямо сейчас ремонтируют в Краснодаре.

Ремонта фасадов дождался 4-этажный дом по ул. им. 40-летия Победы, 18, построенной 70 лет назад, ремонт фасада проводится впервые за многие годы. Второй стала пятиэтажка по ул. Мира, 44. Работы ведутся в рамках региональной госпрограммы капитального ремонта многоквартирных домов.

— Благодарю всех жителей Центрального округа, которые добросовестно относятся к уплате взносов и участию в программе. Средняя собираемость взносов в фонд капремонта в доме по ул. им. 40-летия Победы, 18 составляет около 63%, ул. Мира, 44 — 85%, это достаточно высокие показатели. Такая ответственность, стремление создать в своих домах и на прилегающих территориях более комфортные условия — хороший пример для жителей других домов, — прокомментировала глава Центрального округа Елена Малова.

При том в доме по ул. Мира, 44 капремонт проводится уже второй раз — в 2018 г. в нем была заменена крыша. Так получилось благодаря жителям, которые заняли активную позицию.

В обоих домах капремонт фасадов ведет подрядчик ООО «Вертикаль», который зарекомендовал себя с хорошей стороны и обещает завершить все работы в домах в июне 2019 года.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости