ГлавнаяНовостиНедвижимость → Осветить улицы ГМР
16.04.2019   147

Осветить улицы ГМР


Освещение улиц ГМР в Краснодаре

14,3 млн. рублей выделили на строительство сетей уличного освещения на трех улицах в микрорайоне Гидростроителей Краснодара.   

А все началось с визита мэра и председателя Гордумы в ГМР, где им жители новостроек по ул. Автолюбителей, ул. Артезианской и ул. им. Снесарева пожаловались, что домой им приходится вечером возвращаться в потемках.

И вот на 72-м заседании гордумы было решено выделить на проектирование и строительство сетей уличного освещения освещение данных улиц 14,3 млн. рублей. Этих денег должно хватить департаменту городского хозяйства и ТЭК на выполнения проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ.

— Вместе с жителями мы договорились, что найдем в бюджете необходимые средства для строительства сетей уличного освещения. Специалисты провели расчеты расходов на проектирование и монтаж линий. Благодарю депутатов за поддержку в этом вопросе. Сейчас деньги уже есть, соответственно начинаем необходимые по закону конкурсные процедуры. До конца года, как и обещали горожанам, постараемся сети смонтировать и подключить. И решить эту проблему микрорайона Гидростроителей, — прокомментировал выделение денег Евгений Первышов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости