Самые дорогие и самые дешевые квартиры в Краснодаре
Краснодар занял первое место в стране по доступности жилья в новостройках, при этом самое дорогое жилье здесь сопоставимо по цене с виллами в Испании, - сообщает РБК.
Аналитики компании ЦИАН составили рейтинг строящихся жилых комплексов Краснодара с самым низким порогом входа. Согласно проведенному исследованию, стоимость квартир в новостройках города начинается от 510 000 рублей. За столь скромную сумму можно приобрести квартиру-студии площадью менее 25 кв. м.
По данным компании ЦИАН, самые дешевые квартиры в Краснодаре можно приобрести в новостройках: ЖК «Палитра» - студия площадью 21 кв. м обойдется в 510 000 рублей; ЖК «Радуга» - студия площадью от 21 кв. м стоит 610 000 рублей; далее идут квартиры уже дороже 700 000 рублей.
В свою очередь РБК провело исследование по самой дорогой недвижимости Краснодара. По полученным данным, одна из самых дорогих квартир в городе продается за 49 млн. рублей. За эту сумму предлагается семикомнатная квартира площадью 413,6 кв. м расположена на 14 этаже дома на пересечении улиц Московской и Зиповской.
Второе место среди элитных квартир города занимает 4 комнатная квартира площадью 160 кв. м на перекрестке улиц Октябрьской и Гимназической с полами из экзотических пород дерева. Приобрести квартиру предлагается за 36 млн. рублей.
За 35 млн. рублей можно приобрести 4-комнатную квартиру площадью 201 кв. м с дизайном по индивидуальному проекту на ул.Красина/Октябрьской. В отделке используются натуральный мрамор и травертин (известковый туф).
Таким образом, цены на элитную недвижимость в Краснодаре сопоставимы с европейскими, где за эти деньги можно приобрести виллу в Испании, Италии или Швейцарии. Примерно в такую же сумму обойдется пентхаус в крупном европейском городе.
Сравнить цены на недвижимость и подобрать жилье вы можете в каталоге квартир Краснодара.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Люди не должны платить за потери электричества 26.08.2026
Противостояния АО «НЭСК» с жителями бывших садоводческих товариществ получило новый виток развития. -
Обещание не выполнили 25.08.2026
Школу за 2,5 млрд в ЖК «Дыхание» откроют только в ноябре. -
Кто хочет жить в Сочи? 25.08.2026
Предприниматель осуждена за хищение 140 млн у граждан под видом участия в электронных торгах на покупку курортных квартир. -
Слежка за квартиранткой 25.08.2026
Девушка нашла в съёмной квартире часы со скрытой камерой, которые установил владелец. -
Гудит, вибрирует и капает 24.08.2026
Что делать, если мешает соседский кондиционер.
-
Копим на квартиру в новостройке 21.08.2026
Сколько сейчас лет нужно голодать чтобы купить свое жилье. -
Коллективная ответственность в СНТ «Солнечное» 20.08.2026
Целому жилому массиву энергетики отключили свет из-за нескольких должников. -
Коллектор по улице Снесарева не забросили 20.08.2026
Чиновники объяснили ситуацию с коммунальным долгостроем. -
Непростая оперативная обстановка 20.08.2026
Подвалы домов готовят для использования в качестве укрытий. -
Разрушенный коллектор не получается отремонтировать 19.08.2026
Очередная годовщина долгостроя в ГМР.











