ГлавнаяНовостиНедвижимость → Новогодняя акция в ЖК «Оазис-2»
11.12.2019   557

Новогодняя акция в ЖК «Оазис-2»


Новогодняя акция в ЖК «Оазис-2»

Застройщик «Альянс Вега Билдинг» распродает двухкомнатные квартиры по новогодней цене.

До 31 декабря 2019 года можно приобрести двухкомнатную квартиру в ЖК «Оазис2» по улице Комарова и получить скидку 1000 рублей на каждый квадратный метр, выгода составит до 62 000 рублей.

Квартиры ЖК «Оазис-2» — это идеальное сочетание цены и качества. Проектной документацией предусмотрено единое архитектурно-планировочное решение по созданию в восточной части поселка Российский жилого комплекса в составе восьми пятиэтажных многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: гор. Краснодар, район пос. Российского, земли в собственности застройщика СК AVB.

Территория комплекса будет оборудована парковкой на более чем 300 машиномест. Дворы оснастят игровыми площадками для детей дошкольного и младшего школьного возраста и спортивными зонами с уличными тренажерами (степперы, брусья, турники). Зону отдыха обустроят скамейками, урнами, дорожками из брусчатки и обеспечена удобными подъездами и парковками для пожарных автомашин. Территория будет озеленена кустарниками, деревьями, газонами, клумбами и цветниками. Для маломобильных граждан и людей с ограниченными возможностями предусмотрены специальные парковочные места, пандусы и подъезды.

В акции участвуют ограниченное число квартир, поэтому стоит поторопиться связаться с отделом продаж.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Александр
18:45 11.12.2019
Обещать они могут, потом живите как хотите, не дорог, не площадок грязь по колено

Последние новости