ГлавнаяНовостиНедвижимость → Благоустроить бульвар Приозерный
30.01.2020   142

Благоустроить бульвар Приозерный


Бульвар Приозерный в Краснодаре на карте

В Краснодаре гордума утвердила название зеленой зоны в КМР, которую вскоре благоустроят.

В четверг 30 января 2020 года в ходе 92-го заседания городской Думы было принято решение дать имя зеленой зоны в Комсомольском микрорайоне. Её благоустроят к 1 июня, ко Дню защиты детей.

Приозерный бульвар — это зеленая зона в КМР, протяженностью 1 километр от ул. Симферопольской №№ 38, 44 до ул. Приозерной, 9 (параллельно бульвару «Симферопольскому»).

Здесь к лету уберут сухостой, завезут грунт, высадят новые деревья и кустарники, заасфальтируют пешеходные дорожки, установят бордюры и лавочки.

— Мы поэтапно благоустраиваем зеленые зоны в Комсомольском микрорайоне — одном из самых густонаселённых в городе. По программе исполнения наказов избирателей, за счет средств городского бюджета привели в порядок бульвары «Симферопольский» и «Тюляевский». Приозерный бульвар наименовали, поставили на кадастровый учет, определили границы, теперь на весну будем планировать благоустройство, — прокомментировала Вера Галушко.

Напомним, в воскресенье 16 февраля 2020 года с 10:00 по 18:00 будем голосовать за зеленых зоны для благоустройства в Краснодаре. С адресами 57 пунктов голосования можно ознакомится здесь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости