ГлавнаяНовостиНедвижимость → Масленица по-южански
06.03.2020   121

Масленица по-южански


Масленица в микрорайоне Южане в Краснодаре

Настоящий фольклорные гуляния развернулись в микрорайоне «Южане» на ул. Даниила Смоляна 78.

Летом 2019 года более пятисот семей заселились в дом первой очереди, а теперь все дружно встречают свою первую весну. Праздник устроила компания застройщик «Неометрия».

— Организаторы большие молодцы, прекрасная идея собрать нас вместе. В атмосфере праздника и радости легче знакомиться и объединяться. Мы наконец знаем друг друга в лицо и, кстати, мы прекрасные соседи, — делится своими впечатлениями семья Медведевых.

«Южане» вышли во двор комплекса, на территории которого, жарились ароматные блины с разными начинками и приправленные сладкими соусами, раздавались десертные угощения и наливался из расписных самоваров горячий душистый чай.

Развлекали жителей ведущий мероприятия и творческие коллективы. Под русскую народную музыку и пение гармонистов все желающие отличиться могли помериться силой и посостязаться в конкурсах на эрудицию.

Самыми активными оказались юные жители микрорайона, они принимали участие в танцевальных конкурсах, в соревнованиях на перетягивание каната, водили «ручеек» и между делом поедали вкусные блины. И, конечно, все участники праздничного действа выбирали себе оригинальные таблички с комплиментами и делали общие фото на память. Кульминацией праздника стало долгожданное исполнение старинного обряда – сожжение соломенного чучела, как символа избавления от всего ненужного и встречи расцветающей весны. Необычное и веселое мероприятие не оставило гостей равнодушными.

— Масленица —это любимый народный праздник, как Новый год. А сегодня у нас получился еще и душевным, и по – домашнему уютный праздник. Так здорово понимать, что соседи дружелюбные и что настоящее живое общение всегда вытеснит виртуальное. Я очень рад жить именно здесь, как и обещал застройщик – это квартал для семьи и во имя семейных ценностей. Спасибо, что создаете условия для комфортной жизни, — поблагодарили Александр Волков с семьей.

Микрорайон «Южане»

«Южане» — это микрорайон фэмили-класса, аналогов которому нет в Краснодаре. Во дворе комплекса спроектированы фруктовые аллеи, детские площадки, зеленый двор с лавочками, уличными тренажерами, беседками с розетками для подзарядки гаджетов. В комплексе полностью реализована концепция «двор без машин».

Дома отличают яркие запоминающиеся фасады с панорамным остеклением, подъезды на уровне земли. Спроектированы колясочные, велосипедные помещения и комнаты для мытья лап домашних животных. Сами квартиры с «умными» современными планировками и просторными площадями, включают в себя: эргономичные санузлы, гардеробные и просторные кухни-гостиные.

Вблизи комплекса есть вся необходимая инфраструктура: гипермаркеты, рынок, магазины, спортивный клуб, торговый центр, поликлиника, детский сад и школа. Рядом находится остановка общественного транспорта, на котором можно добраться в любой район города.

Первая очередь в микрорайоне «Южане» уже сдана, новоселы заселены, впереди вторая очередь, срок сдачи которой – 2 квартал 2020 года. Приобрести жилую площадь можно в ипотеку или с использованием материнского капитала.

Внимание: открыта продажа третьей очереди!  Срок сдачи объекта - 4 квартал 2021 года. Квартиры на старте по минимальным ценам, кроме того, действуют скидки до 158 000 рублей. О выгодных условиях приобретения можно узнать в офисе продаж по адресу: ул. Западный обход 1/9 или по телефону: 8(861)203-39-68

Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости