ГлавнаяНовостиНедвижимость → Мифы о ремонте квартиры
20.03.2020   306

Мифы о ремонте квартиры


Ремонт квартиры

С какими мифами вы обязательно столкнетесь при ремонте квартиры в новостройке и как обстоят дела на самом деле.

Среди покупателей новых квартир укрепились различные мифы о том как надо вести ремонт, какие материалы выбирать и кому можно доверить это ответственное дело. Давайте разбираться по каждому пункту.

Миф №1: Ремонт лучше начинать самим и после того, как дом даст усадку.

Это больше миф, ибо того времени, в течение которого дом строится, достаточно для конструктивной усадки. Усадка больше связана с движением грунта, поэтому аналогичная проблема позже может возникнуть и в старом доме.

Получается, что можно сразу приступить к ремонту в новостройке и при этом лучше дополнительно укрепить стены перед чистовой отделкой.

Миф №2: Чем качественнее материалы, тем они дороже.

Покупая материалы для ремонта неспециалисты стараются выбрать товар более дорогой, считая, что он качественнее. Однако на самом деле на рынке представлено очень много дорогой продукции обычного качества, покупая которую вы просто переплатите за бренд.

Лучшим вариантом будет довериться спецам с опытом, которые на собственном опыте знают где выгодно можно купить качественный строительный материал.

Миф №3: На одних материалах нельзя экономить, а на других — можно.

Здесь опять же тяжело разобраться не специалисту, который по своему основному роду деятельности не связан со стройкой и не имеет опыта работы с различными строительными материалами.

Лучшим всего в этом вопросе опять доверится опытным специалистам, которые помогут сэкономить, правильно расставив приоритеты между экономичностью и надежностью.

Миф №4: Ремонт от застройщика — это дорого.

На самом деле, застройщик лучше знает особенности планировок, у него есть фирмы-партнеры, которые предоставляют ему материалы, а еще — проверенные подрядчики.

А если ремонт по акции — это вообще сверхвыгодно! Например, в ЖК «Айвазовский» - от 12 000 р./кв. м. Подробности - в отделе продаж по тел.: 8(861)203-51-97.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Х
Ххх
18:26 20.03.2020
Не согласен с первым абзацем. Первый ремонт всегда быстро приходит в плохое состояние.

Последние новости