ГлавнаяНовостиНедвижимость → Путешествие с Айвазовским
24.03.2020   134

Путешествие с Айвазовским


ЖК Айвазовский в Краснодаре

Альтернатива традиционным видам путешествий от СК «Неометрия» в Краснодаре.

В последнее время все следят за распространением по планете китайским коронавирусом, который уже проник и в Россию. Даже если вы не боитесь заразы и в этом году готовы отправиться путешествовать, то наверняка столкнетесь с проблемами в виде закрытых границ с некоторыми странами и карантином.

Не лучшая ситуация и с курсом рубля, который на фоне падения цен на нефть сильно подешевел к ведущим иностранным валютам. Поэтому отдых в этом году за границей обойдется еще и заметно дороже.

На этом фоне в строительной компании «Неометрия» разработали альтернативное предложение, которое позволит и на проживании сэкономить, и за перелёт не платить, и здоровье сохранить.

Огромная 4-комнатная квартира в ЖК «Айвазовский» с радостью готова принять гостей на ПМЖ и раскрыть все свои популярные и экзотические места. А в марте - ещё и в рассрочку 0%. Такого предложения даже на букинге не найдёте - скорее бронируйте апартаменты!

Строительная компания «Неометрия»

СК «Неометрия» за девять лет своего существования ввела в эксплуатацию 14 объектов недвижимости, построила более 400 тыс. квадратных метров жилья для 8500 счастливых семей.

Города пребывания: Краснодар, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Ростов-на-Дону.

Была удостоена диплома первой степени в краевом конкурсе среди застройщиков за достижения высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве в 2018 году.

В профессиональных рейтингах СК «Неометрия» входит в топ-15 крупнейших застройщиков Краснодара и топ-10 застройщиков Ростова-на-Дону. Сотрудничает с 22 банками-партнерами.

Звоните и бронируйте, воспользуйтесь специальным предложением: 8(861)203-51-97.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости