ГлавнаяНовостиНедвижимость → Инвестиции в Южанах
24.03.2020   143

Инвестиции в Южанах


Микрорайон «Южане» в Краснодаре

Как в условиях экономической нестабильности сохранить и приумножить свои накопления в Краснодаре.

В настоящее время мировая экономика находится в беспросветном кризисе, от которого также страдает и Россия. Кроме того выход нашей страны из сделки ОПЕК привело к обрушению цен на нефть и стремительному снижению курса рубля по отношению к мировым валютам. Ситуацию усугубляет эпидемия коронавируса, которая создает дополнительные сложности в экономике.

На фоне экономической турбулентности все больше людей рассматривают инвестиции в недвижимость как средство сохранения и приумножения своих накоплений. Давайте разберемся стоит ли вкладывать деньги в покупку квартиры в новостройке Краснодара.

1. Цены на недвижимость все время растут

Главный и самый существенный «плюс». Чтобы получить максимальную прибыль при перепродаже недвижимости, оптимальным решением станет покупка на «котловане». К примеру, студия площадью 27 м2 во 1-ой очереди мкр «Южане» на старте продаж стоила 1 млн. руб, а на момент сдачи дома цена возросла до 1,6 млн. руб.

2. Доступность и безопасность.

В отличие от фондовых бирж, где цены на акции нестабильны и постоянно колеблются, инвестиции в недвижимость более надёжный и простой способ приумножить капитал.

3. Пассивный и стабильный доход от аренды

Покупая квартиру под сдачу, вы обеспечиваете себя постоянной ежемесячной прибылью, при этом не прилагая практически никаких усилий.

4. Финансовая защита для пенсионеров

Все больше людей сейчас задумываются о будущей пенсии и стремятся создать для себя финансовую подушку на несколько лет вперед. Один из лучших способов увеличить пенсию и обеспечить себе безбедную старость – вложить средства в недвижимость.

5. Имущество, которое перейдет детям/внукам по наследству

80% россиян сходятся во мнении, что родители должны помогать детям в покупке жилья.

Поэтому приобретение жилья «на вырост» для ребенка – актуальный вопрос. Это беспроигрышный вариант: даже если повзрослевший ребенок не захочет жить в купленной квартире, он сможет ее продать и использовать эти деньги в качестве стартового капитала.


Микрорайон «Южане»

Новые очереди микрорайона «Южане» — это продолжение знаменитого проекта Family-класса на Западном обходе от строительной компании «Неометрия», в котором Вы можете выбрать из более 70 видов уникальных современных европланировок: студий, однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир.


Напоминаем, что открыты продажи квартир в 3-ей очереди микрорайона «Южане»! На старте самые выгодные условия. Помните, цены на недвижимость не стоят на месте. Звоните и бронируйте квартиры прямо сейчас: 8(861)203-51-97.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Макс
22:13 24.03.2020
замуруй свои деньги в бетон!

Последние новости