ГлавнаяНовостиНедвижимость → Купить квартиру безопасно – легко!
31.03.2020   418

Купить квартиру безопасно – легко!


Дистанционная покупка квартиры

В компании «Неометрия» можно приобрести квартиру дистанционно.

Мир стремительно меняется, и мы все быстро учимся перестраиваться под его реалии. Ряд строительных компаний переходят на удалённый режим работы в то время, как «Неометрия» давно и успешно внедрила в свою практику заключение сделок на расстоянии и успешно это использует на протяжении нескольких лет.

Если вы планировали покупку квартиры, то не стоит отказываться от намеченных целей. Приобретайте ее дистанционно, безопасно, не подвергая риску свои финансы и здоровье, сэкономив свое время.

Все процессы отлажены и работают как часы. Вот что рассказал Роман Н., недавно купивший квартиру в нашем микрорайоне «Южане» первая очередь удаленно:

— Я живу в Москве, и для меня вариант удалённой сделки был просто идеальным. Я не хотел лететь в Краснодар и тратить время на оформление всех документов. Квартиру в «Южанах» мне посоветовал купить приятель, который также уже был клиентом «Неометрии». Так что степень доверия к компании у меня изначально была высокая. Я посмотрел информацию о компании на сайте, подобрал себе квартиру таким же способом, почитал отзывы клиентов. Решение о приобретении недвижимости в «Южанах» принял достаточно быстро и приступил к оформлению сделки. В день моего обращения мы сразу же подписали договор бронирования, и я уже не переживал, что цена может как-то измениться. Вся сделка прошла гладко, без проблем. Менеджер был постоянно на связи, документы высылали оперативно. Отличный момент – это то, что компания сама сдает договор в МФЦ, и мне не нужно было кого-то привлекать со своей стороны.  Как только договор купли-продажи был зарегистрирован в Росреестре, я оплатил квартиру без всяких рисков. Благодарю «Неометрию» за возможность совершить удалённую сделку и желаю ей только процветания.

Как дистанционная сделка выглядит на практике? Сначала вы совместно с нашим менеджером выбираете квартиру – по телефону или в удобном для вас мессенджере. Кстати, совершенно не обязательно звонить нам первым. Вы можете оставить свою заявку на нашем сайте, и в течение часа с вами свяжется специалист компании.

Далее менеджер отправляет вам договор на оказание юридических услуг и бронирование квартиры. Вы подписываете документы и отсылаете нам их сканированную копию или даже фото. Как только договор бронирования подписан, мы фиксируем за вами стоимость недвижимости, и она для вас уже точно не изменится.

Следующий шаг: оплата брони и подтверждение – квитанция или её скриншот. После этого мы готовим договор купли-продажи на квартиру. Это занимает не больше 4 суток.

Ваш менеджер присылает вам договор купли-продажи, вы его подписываете и возвращаете нам сканированную копию вместе с доверенностью на нашего юриста, которая необходима для сдачи документов на регистрацию. Мы сами отдаём в МФЦ все бумаги и присылаем вам фото расписки о сдаче.

Через 14 дней после того, как договор зарегистрирован в Росреестре и квартира официально стала вашей, мы отправляем вам оригиналы документов курьерской службой. Только после этого нужно произвести оплату. Таким образом вы ничем не рискуете. Хотя беспокойство клиентов мы тоже можем понять. Мария из Новосибирска покупала квартиру впервые, и, конечно, переживала, как пройдёт сделка.

— Я живу в Новосибирске и Краснодар знаю плохо. Попросила знакомых помочь сориентироваться. Они предложили мне трёх застройщиков на выбор. Я внимательно изучила все предложения. Микрорайон «Южане» мне приглянулся тем, что находится недалеко от центра. Плюс - это не просто жилой комплекс, а комплексная застройка со своей развитой инфраструктурой, включая школу и детский сад. Когда общалась со специалистами компании, меня подкупила их компетентность: на все вопросы я сразу получала ответы. В итоге решилась на удалённую сделку, хотя считала это определённым риском. Сейчас документы на квартиру уже в Росреестре, а я жду государственную регистрацию. Надеюсь, что благодаря грамотным сотрудникам «Неометрии», всё пройдёт гладко и жильё скоро станет моим.

Кстати, приобрести свои квадратные метры по дистанционной сделке можно с помощью любой формы оплаты, в том числе через ипотеку или рассрочку. Если необходимо оформить ипотеку, то наш сотрудник сам подаст заявку во все банки-партнеры и бесплатно подберёт для вас наиболее выгодное предложение. Ипотечный менеджер будет сопровождать вас на всём протяжении сделки. И после одобрения банком вашей заявки, мы продолжим процедуру оформления документов.

Наш менеджер будет с вами, пока вы не получите ключи от квартиры. Специалисту можно задавать любые вопросы, он оперативно и компетентно ответит на них. Вся процедура приобретения квартиры при дистанционной сделке ничем не отличается от той, где вы присутствуете лично. Поэтому поберегите своё здоровье и не откладывайте свои планы. Удачной покупки и берегите себя!


Микрорайон «Южане»

Новые очереди микрорайона «Южане» — это продолжение знаменитого проекта Family-класса на Западном обходе от строительной компании «Неометрия», в котором Вы можете выбрать из более 70 видов уникальных современных европланировок: студий, однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир.


Напоминаем, что открыты продажи квартир в 3-ей очереди микрорайона «Южане»! На старте самые выгодные условия. Помните, цены на недвижимость не стоят на месте. Звоните и бронируйте квартиры прямо сейчас: 8(861)203-51-97.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ж
Жека
22:13 31.03.2020
Только не забудьте учесть, что регистрация недвижимости происходит в росреестр, который на карантине

Последние новости