ГлавнаяНовостиНедвижимость → Идеальная первая квартира
21.05.2020   627

Идеальная первая квартира


Мечтает о идеальной квартире

Какой должна быть идеальная квартира для первого жилья в Краснодаре.

Рано или поздно все люди приходят к мысли о необходимости собственного жилья. Квартирный вопрос в какой-то момент впервые приходится решать выпорхнувшей из родительского дома молодежи, молодожёнам и людям уставшим платить за аренду чужой квартиры.

Благодаря ипотеке мечта о покупке собственного жилья стала доступной практически каждому, осталось только определиться, какой должна быть идеальная квартира для первого жилья.

Идеальным вариантом в качестве первого жилья считается квартира-студия. Желательно чтобы студия была просторной. В ней должно быть необходимо место под большой шкаф в прихожей, просторный санузел с ванной, а в комнате хватать места для кухонного гарнитура и комфортной зоны отдыха. Кроме того лишним не будет балкон.

Само собой идеальная квартира должна располагаться в микрорайоне с развитой социальной и транспортной инфраструктурой и желательно недалеко от центра. При этом цена должна быть подъемной.

В строительной компании «Неометрия» разработали квартиру отвечающую всем перечисленным выше требованиям. В ЖК «Айвазовский» по улице Старокубанской в продаже имеется квартира-студия площадью 33,4 м2:

  • в прихожей предусмотрена ниша под шкаф — храните вещи в полном порядке;
  • в эргономичной ванной поместится вся необходимая сантехника и даже стиральная машина;
  • основная комната 24 м2 включает уголок для кухонного гарнитура, а также зону для гостей и рабочее место;
  • с уютного балкона можно любоваться любимым районом с чашечкой чая или кофе.

ЖК «Айвазовский» находится в районе Черемушки, а это крупнейший район в историческом центре Краснодара, примыкающий к живописной реке Кубань. В ЧМР хорошо развита социальная и транспортная инфраструктура, множество магазинов, торговых центров, кафе и ресторанов, а также парков и зеленых зон.

Если вам необходимо идеальная первая квартира, то купите её онлайн и получите скидку 1.000 рублей с квадратного метра!

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости