ГлавнаяНовостиНедвижимость → Квартира для просторной жизни
29.05.2020   585

Квартира для просторной жизни


Экскурсия по квартире

Какой должна быть идеальная квартира для счастливой семьи в Краснодаре.

Продолжаем путешествовать по ЖК «Айвазовский» в микрорайоне Черемушки и на этот раз посмотрим интересный семейный вариант для просторной жизни.

Специально для семейных людей строительная компания «Неометрия» разработала Евро 4-комнатную квартиру площадью 80,2 кв. м для просторной жизни.

В квартире предусмотрена большая прихожая, в которой поместятся все гостевые пары обуви, все куртки, пальто и шарфики. Застройщик сделал два санузла, чтобы избегать очередей̆ по утрам.

Отличительная особенность европланировки — это кухня-гостиная, в которой совмещена рабочая и обеденная зона, где легко поместится угловой диван. Остается приобрети большой телевизор, чтобы устраивать семейные просмотры «Холодного сердца», «Рапунцель» и «Холопа». Из комнаты есть выход на широкую лоджию, чтобы чаевничать и кофейничать, наблюдая за городом.

Две уютные детские комнаты — территория счастливого детства, где хорошо играть, расти и заниматься творчеством. У каждого ребенка будет свое личное пространство.

Спальня для родителей̆ правильной̆ формы — можно заказать любую мебель, проблем с ней̆ не возникнет. Из комнаты есть выход на собственную угловую лоджию, где можно устроить лаундж-зону или зимний̆ сад. Пусть это будет ваш тихий̆ оазис в доме!

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости