ГлавнаяНовостиНедвижимость → Микрорайон «Южане» снова празднует новоселье!
04.08.2020   352

Микрорайон «Южане» снова празднует новоселье!


Новоселье в микрорайоне «Южане»

Строительная компания «Неометрия» начала передавать ключи владельцам квартир второй очереди микрорайона «Южане».

Что примечательно, меньше чем за неделю, ключи получили более 100 человек, в числе которых, как дольщики с начала строительства домов, так и новоселы, узнавшие о «Неометрии» совсем недавно.

— Наше приобретение можно назвать спонтанным, но не случайным, искали жилье с целью переезда в Краснодар, присматривались к частному домовладению, а когда проезжали мимо этих необычных домов, решили заехать посмотреть из любопытства и решение возникло моментально. Теперь мы «южане», хотя приехали из города на нашем побережье, — прокомментировали семейная пара Сергей и Алина.

Микрорайон «Южане» относится к категории family-класса, единственном в своём роде в г. Краснодаре, в котором все продумано до мелочей, теперь он стал больше еще на два жилых девятиэтажных дома выдержанных в едином стиле с яркими фасадами, всего на 376 квартир.

Дома могут похвастаться не только светлыми квартирами с уникальными планировочными решениями, но и колясочными и велосипедными помещениями, местами для мытья лап питомцев и чистки колёс.

Микрорайон «Южане» в Краснодаре

А еще это безопасная закрытая территория, двор без машин и подъезды со сквозными выходами на две стороны - сразу на улицу и в благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Что немаловажно: вход в каждый подъезд находится на уровне земли, эту особенность ценят владельцы велотранспорта, семьи с малышами или жители элегантного возраста.

Традиционно, компания «Неометрия» вручает ключи своим жителям в торжественной обстановке с подарками, фуршетом, фотозоной и розыгрышем ценных призов. В первый день ключи от своих уютных квартир получили 27 семей, они с радостью делились впечатлениями.

— Это самый необычный день в моей жизни - счастливый и волнительный одновременно. Моя собственная двухкомнатная квартира полностью соответствует представлениям, все что хотел, я получил. Спасибо компании что сдали точно в срок, как и обещали, а ещё за отличный сюрприз - «Пятерочку», — поделился глава молодой семьи Павел.

Во второй очереди микрорайона «Южане» теперь есть своя «Пятёрочка», супермаркет расположен на первом этаже - в коммерческой зоне 2 литера.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости