ГлавнаяНовостиНедвижимость → Квартиры в Краснодаре на улице Старокубанская
05.08.2020   154

Квартиры в Краснодаре на улице Старокубанская


ЖК «Айвазовский» в Краснодаре

Почему покупка квартиры в ЖК «Айвазовский» - это новый уровень жизни.

При выборе квартиры жители мегаполиса оценивают не только локацию, развитость инфраструктуры района, грамотность и удобство планировки, но и уделяют особое внимание паркингу возле дома.

Чтобы возвращение домой не превращалось в ежедневный квест «найди место на парковке», а драгоценное время можно было тратить на более приятные вещи, в новом жилом комплекс «Айвазовский» от строительной компании «Неометрия» предусмотрен современный подземный паркинг.

«Айвазовский» — это жилой комплекс класса «Комфорт +», где есть все для качественной и комфортной жизни.  Два 17-этажных дома возводятся в микрорайоне «Черемушки» по улице Старокубанской – одном из самых развитых частей Краснодара, который по праву считается историческим центром города.

Благодаря транспортной развязке новоселы «Айвазовского» смогут быстро добраться в любую часть города, минуя большинство пробок. Всего в 2 минутах ходьбы от жилого комплекса есть остановка общественного транспорта

На территории жилого комплекса планируется большая подземная парковка на несколько сотен мест. Даже если в семье две и больше машин, пространства хватит всем! Особое внимание удобству «железных коней»: площадь парковочных мест варьируется от 13,3 до 14,6 м², так что брутальному джипу или семейному кроссоверу не будет тесно.

Застройщик позаботился и о безопасности. Въезд в паркинг оборудуют дистанционной системой контроля доступа: оставлять там машины смогут только жильцы с индивидуальным брелоком водителя. Кроме этого, парковочный комплекс оснастят автоматической системой оповещения и пожаротушения, а также видеонаблюдения – позволит в режиме онлайн следить за тем, что происходит.

Для удобства водителей попасть в подземный паркинг можно на высокоскоростном лифте прямо со своего этажа.

Хорошая новость и для любителей активного отдыха. Велосипеды и самокаты не нужно теперь поднимать по высоким ступенькам: все подъезды расположены на уровне земли.

Чтобы поддерживать себя в форме, жильцам «Айвазовского» не придется далеко ходить. Рядом четыре фитнес-клуба, а прямо на территории – трехуровневый спортивно-развлекательный комплекс. На первом уровне расположены детские площадки нового поколения, на втором – тренажерная зона, третий уровень порадует любителей спортивных игр – здесь находятся баскетбольная площадка и зона для игры в настольный теннис.

После продуктивной тренировки можно и отдохнуть, например, прогуляться в парке «Солнечный остров» – до него 10 минут пешком. А можно сходить в самый большой батутный парк в ТРК «Меридиан» или экзотариум и океанариум в ТЦ «Галактика», или в кино в «СБС Мегамолл», до которых всего десять минут езды.

Не будет скучно и любителям культурного досуга. Ведь рядом находится Дворец искусств «Премьера», артисты которого радуют своих зрителей яркими и красочными концертами.

В теплый денек можно всей семьей прогуляться возле дома – в тени многолетних деревьев или устроить пикник возле Карасунских озер! Ведь вы только что сэкономили пару часов времени для себя и близких!

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости