ГлавнаяНовостиНедвижимость → Квартиры от надежных застройщиков будут выставлены на «Ярмарке жилья»
20.09.2016   141

Квартиры от надежных застройщиков будут выставлены на «Ярмарке жилья»


Ярмарка жилья в Краснодаре«Ярмарка жилья» пройдет в Краснодаре с 30 сентября по 2 октября 2016 года, - сообщает МПОО «Законное жилье».

У посетителей выставки будет уникальная возможность в одном месте познакомиться со всеми  предложениями законных застройщиков Краснодара.

Также на выставке можно рассмотреть предложения на вторичном рынке недвижимости от проверенных агентств недвижимости города. При заключении сделки прямо на ярмарке, можно будет получить консультацию у юристов и экспертов юридического рынка.

Для планирующих приобрести жилье в ипотеку, на ярмарке можно будет рассмотреть программы сразу всех банков в одном месте, а в некоторых случаях даже получить одобрение по кредиту.

На ярмарке продавцы недвижимости смогут в одном месте оставить заявку на продажу своего объекта нескольким агентствам и агентам, а возможно именно на выставке и получится найти своего покупателя.

VII Международная специализированная выставка недвижимости «Ярмарка жилья» пройдет с 30 сентября по 2 октября в краснодарском Баскет-Холле.

В дни проведения «Ярмарки жилья», каждый час от остановки «Красная площадь» будет курсировать бесплатный автобус.

Бесплатный билет на выставку можно получить на сайте: «expo-estate.ru/get-ticket/».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости