ЖК «Экосфера»
Адрес: Гулькевичи, ул. Ленинградская/Российская
Обновлено: 15.04.2025 6673
Срок сдачи:
I квартал 2026 г
Отделка квартир:
предчистовая
Этажей в доме:
4
Материал стен:
бетон
Парковка:
во дворе
Реклама: ООО «СЗ «ПОБЕДА-К», ИНН 2309158759, еrid: 2SDnjcSXNTE
ЖК «Экосфера» — это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около 244 мест. Рядом с жилым комплексом располагается Детский сад № 15, Школа № 2, Свято-троицкий Храм, кинотеатр, кафе, зоны отдыха на озерах, базы отдыха, парк.
Мы знаем, как приятно провести погожий вечер во дворе собственного дома. Поэтому сделали так много, чтобы ваш отдых был комфортным и безмятежным.
На первом этаже к выбору предоставляются квартиры с открытыми террасами.
Жилой комплекс «Экосфера» расположен вблизи крупного железнодорожного узла, позволяя вам с легкостью добраться в любую точку страны.
Планировки
Р
Раиса Краснова
13:35 11.04.2025
Когда выбирали квартиру, важна была не только планировка, но и общая атмосфера. Тут сразу подкупила малоэтажность, зелень и тишина. Район дышит, рядом парк, пруд, простор между домами. Уже прикидываем, где будет стоять велосипед, сушиться белье, и как поставим столик на балкон. Чувствуется, что здесь будет спокойно, почти по-деревенски, но в городе!
Н
Надежда
10:18 31.03.2025
Мне нравится концепция среднеэтажных домов — не чувствуешь себя в каменных джунглях, но и все удобства города под рукой. Думаю, жить в «Суворове» будет комфортно, особенно если ценишь простор и зелёные зоны рядом.
Л
Лида
13:57 27.03.2025
Выбрали экосферу, потому что нравится идея жить ближе к природе. Сейчас стройка идёт, но уже понятно, что получится уютное, современное место. Район не зажат домами, чувствуется простор. Надеемся, скоро будем праздновать новоселье.
М
Михаил
13:17 18.03.2025
Красивый дизайн, мне и супруге очень понравилась квартира. Выбор был на самом деле большой, определиться сложно!
П
Павел
15:38 26.02.2025
Долго изучал застройщиков, прежде чем принять решение о покупке. В этом ЖК предложили хорошие условия, а концепция «Экосферы» мне особенно понравилась: малоэтажные дома, зелёные дворы, просторные планировки. Здесь чувствуется гармония между природой и современным комфортом. Это не просто квадратные метры, а место, где действительно приятно жить.

еще отзывы