ГлавнаяНовостиАвто → Разобрали машину на улице Братьев Игнатовых
15.09.2020   131

Разобрали машину на улице Братьев Игнатовых


Разбор машины

В Краснодаре автовладелец запарковал машину во дворе, а спустя несколько часов обнаружил её разобранной.

В полицию с заявлением обратился житель улицы Братьев Игнатовых, пояснив, что ночью из его запаркованной отечественной машины похитили автомагнитолу, две акустические колонки, бортовые часы, левую переднюю фару и левый передний указатель поворота. Потерпевший оценил ущерб в 8000 рублей.

Сотрудники полиции получили оперативную информацию о личности подозреваемого и вскоре произвели его задержание по месту жительства в Апшеронском районе. Им оказался ранее судимый за кражи и мошенничество 38-летний местный житель, который в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что воспользовался не запертой дверью автомобиля.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит мужчине до пяти лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу, — сообщили в городском УМВД.

Ранее стало известно, что краснодарцы кинулись скупать автосигнализации. За год спрос на противоугонные системы в нашем городе вырос на 70%. Сильнее нас автомобильной безопасностью озаботились только в Барнауле (+100%) и Красноярске (+85%).

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Доброжелатель
10:06 15.09.2020
Молодцы! Так держать! ????????

Последние новости