ГлавнаяНовостиАвто → Самолеты вместо машин
02.04.2021   316

Самолеты вместо машин


Самолет над Краснодаром

Краевые власти придумали, как решить проблему с летними пробками к морю.

Через пару месяцев Краснодар накроет жара, а так как в городе канализационными стоками отравлены все водоемы и в них купаться нельзя, то горожане дружно поедут на своих автомобилях к Черноморскому побережью.

Старые дороги не рассчитаны на большой трафик и движение тут же будет парализовано глухими пробками, в которых горожане будут стоять часами и ругать власть. Однако власть не хочет чтобы её ругали и поэтому придумала выход из сложившейся ситуации

Сегодня губернатор Кондратьев с гендиректором авиакомпании «ЮТэйр» Андреем Мартиросовым обсудил вопросы развития авиарейсов внутри региона.

— В первую очередь, нам важно, чтобы возможность добираться до побережья комфортно и без пробок была у жителей нашего края. Сейчас в границах края доступен только один авиамаршрут — «Краснодар — Сочи». Часть затрат субсидируется за счет регионального бюджета. Но мы готовы рассмотреть субсидирование и других маршрутов. Например, из Анапы в Сочи, чтобы туристы смогли во время отдыха посетить сразу оба курорта, — сказал глава региона.

Если все у властей получится, то будет создан новый авиарейс «Краснодар — Сочи — Анапа» и вместо десятичасового стояния в автомобильных пробках проще будет летать на столь близкое, но вместе с тем далекое побережье Черного моря.

Ранее мэр Первышов заявил, что у городской администрации не получается найти деньги на строительство очистных сооружений сточных вод, бурным потоком льющихся в реку Кубань. Якобы из-за этого он намерен стать депутатом Госдумы РФ, чтобы в Москве лично выбивать финансирование.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




1
1
17:22 02.04.2021
Ценник сделайте, чтобы было дешевле, чем на машине ехать - тогда идея взлетит

Я
Я
17:20 02.04.2021
Жаль, порядок цен не уточнили, сюрприз будет

Х
Хиха
17:19 02.04.2021
Краснодар анапа супер)))

Последние новости