Перевертыш у Драмтеатра
В центре Краснодара водитель каршеринга подбил легковушку, в результате чего она опрокинулась и врезалась в полицейскую машину.
ДТП произошло 1 сентября на перекрестке улиц Красной и Буденного недалеко от здания мэрии.
На видео с места аварии видно, что «Рено Сандеро» лежит на крыше. Рядом стоит автомобиль ДПС с помятой водительской дверью и разбитый каршеринговый автомобиль.
Говорят, водитель каршеринга, врезавшись в один автомобиль, перевернул его на крышу. После чего перевернутая машина помяла автомобиль ГИБДД. При этом каршеринг остался на колесах.
Водителя перевернувшейся машины достали из автомобиля, он не пострадал.
— Установлено, что 19-летний водитель Hyundai двигался по улице Красной со стороны Длинной в сторону Головатого и на регулируемом перекрестке при развороте налево не уступил дорогу встречному Renault под управлением 43-летнего мужчины, который двигался по Красной со стороны Кузнечной в сторону Длинной. Произошло столкновение. От удара Renault опрокинулся на стоящий патрульный автомобиль Skoda, позже сообщили в пресс-службе городского УМВД.
В результате ДТП никто не пострадал. На водителя Hyundai составлен административный протокол за то, что он не уступил дорогу автомобилю, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков. Ему грозит штраф в 1000 рублей.
Ранее в Краснодаре автоледи на маленькой машинке посадила байкера на капот. ДТП с мотоциклистом произошло 31 августа на перекрестке улиц Восточно-Кругликовской и Домбайской.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Гаишник – мошенник 09.10.2026
Инспектор ДПС привлечен к уголовной ответственности за попытку незаконного хищения денежных средств. -
Наказание неизбежно 09.10.2026
Краснодарские госавтоинспекторы задержали водителя, скрывшегося с места ДТП после тарана машины. -
Водитель Porsche разбил Audi и сбежал 08.10.2026
В полиции рассказали подробности жесткой аварии в Юбилейном микрорайоне. -
Ущемление прав мотоциклистов 08.10.2026
Байкеры хотят судиться с мэрией из-за запрета движения по отдельным улицам. -
ОСАГО пошло в рост 08.10.2026
Владеть автомобилем становится все накладнее.
-
Провал на Красных Партизан оказался серьёзнее 07.10.2026
Власти вдвое увеличили срок восстановительных работ на загруженной дороге. -
УАЗ протаранил очередь за бензином 07.10.2026
Подробности массовой аварии на трассе возле АЗС. -
ГАЗель по «схеме Долиной» 07.10.2026
Продавец фургона в суде пытался оспорить сделку. -
Транспортный налог повысят до максимума? 06.10.2026
Тарифы для водителей могут стать самыми высокими в стране. -
Переход на газ отменяется? 06.10.2026
Почему газовое оборудование для машин может стать недоступным.











