01.08.2022 1425
Самокатчик залетел под легковушку
Подробности вечернего ДТП в центре Краснодара.
Авария произошла вечером 31 июля на перекрестке улиц Седина и Мира.
По предварительным данным, 19-летний водитель электросамоката двигался по улице Мира и на пересечении с улицей Седина проехал на красный свет. На перекрестке он столкнулся с «Маздой», которая двигалась по улице Мира.
— Водитель самоката получил травмы и был доставлен в больницу. По факту аварии проводится проверка, — пояснили в пресс-службе городского УМВД.
Ранее появились подробности жуткой аварии на трассе М-4 «ДОН» в Краснодарском крае. Смертельное ДТП с микроавтобусом произошло в ночь на 30 июля в районе хутора Водяная Балка Кущевского района.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Н
НеЯ
14:56 01.08.2022
Для самокатчиков, давно пора выдавать лицензии на адекватность, это стадо тупоголовых, которые нихрена не правил не знают, ни совести
С
С
14:49 01.08.2022
Краснодар болен.....
А
А
11:27 01.08.2022
По комментам сделал вывод, что Краснодар это зло и полнейшее дно, а не город!
К
КЛАСС
11:02 01.08.2022
А мне вот интересно когда начнут лицензии на отстрел имбецилов-автомобилистов выдавать и тупоголовых комментаторов которые живут в своем мирке где все машинки ездят по правилам и аварии случаются только из-за самокатчиков.
Д
Доброжелатель
10:14 01.08.2022
Самокатчик теперь должен восстановить авто! А они такие! Вчера доставщик Яндекса на самокате по пешеходному переходу на красный свет полетел, ещё когда ему постигналили, рукой отмахнулся)) и это только начало... Пока не начнут лицензии на отстрел имбецилов на самокатах выдавать, лучше не станет.
Последние новости
-
Гаишник – мошенник 09.10.2026
Инспектор ДПС привлечен к уголовной ответственности за попытку незаконного хищения денежных средств. -
Наказание неизбежно 09.10.2026
Краснодарские госавтоинспекторы задержали водителя, скрывшегося с места ДТП после тарана машины. -
Водитель Porsche разбил Audi и сбежал 08.10.2026
В полиции рассказали подробности жесткой аварии в Юбилейном микрорайоне. -
Ущемление прав мотоциклистов 08.10.2026
Байкеры хотят судиться с мэрией из-за запрета движения по отдельным улицам. -
ОСАГО пошло в рост 08.10.2026
Владеть автомобилем становится все накладнее.
-
Провал на Красных Партизан оказался серьёзнее 07.10.2026
Власти вдвое увеличили срок восстановительных работ на загруженной дороге. -
УАЗ протаранил очередь за бензином 07.10.2026
Подробности массовой аварии на трассе возле АЗС. -
ГАЗель по «схеме Долиной» 07.10.2026
Продавец фургона в суде пытался оспорить сделку. -
Транспортный налог повысят до максимума? 06.10.2026
Тарифы для водителей могут стать самыми высокими в стране. -
Переход на газ отменяется? 06.10.2026
Почему газовое оборудование для машин может стать недоступным.











