ГлавнаяНовостиАвто → Cложная ситуация с парковкой
28.11.2022   1050

Cложная ситуация с парковкой


Cложная ситуация с парковкой

Мэр обещает краснодарцам решить проблему с дорогами и тротуарами, забитыми машинами.

Евгений Наумов сообщил, что мобильными комплексами «Тайфун» за четыре месяца зафиксировано свыше 18 тысяч нарушений правил остановки и стоянки. А со следующего года региональный Центр организации дорожного движения планирует увеличить количество мобильных комплексов в Краснодаре.

— Многие водители чувствуют безнаказанность, когда при пользовании городскими платными парковками скрывают номера автомобилей масками или визитками. Решение этой проблемы нашли, с нового года ситуация изменится – скрытые номера будут подлежать очистке от посторонних предметов, — пояснил он.

Градоначальник добавил, что для эвакуации машин с проезжей части не обойтись без сотрудников ГИБДД. Только уполномоченный сотрудник полиции может оформить штраф, а также задержать и переместить на штрафстоянку неправильно припаркованную машину. Этот вопрос прорабатывается.

Ранее стало известно, что на улицах российских городов станет меньше парковочных карманов, оставшиеся парковки начнут становиться платными.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Андрей
18:02 28.11.2022
На штрафстоянку нужно забирать авто без рег.знаков до выяснения и штраф 50т.рублей и с масками и визитками тоже Быстротиожно вылечить ..как с кражей регистраци.номеров Нигде такого бреда нет с сокрытие регистрации.номеров как у нас

Последние новости