ГлавнаяНовостиАвто → Дрифт на BMW M4 небесного цвета
27.04.2023   1130

Дрифт на BMW M4 небесного цвета


Дрифтер

В Краснодаре полицейские поймали дрифтера, он пообещал больше так не делать.

Жители Юбилейного микрорайона удивились манере вождения водителя BMW M4 на улице Минской и стали активно обсуждать видео в соцсетях. Ролик посмотрели и гаишники, после чего решили познакомиться с дрифтером лично.

Выяснилось, что за рулем был 20-летний гражданин, которого привлекли к административной ответственности по ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия», что влечет наложение административного штрафа в размере от 5 до 10 тысяч рублей.

А на видео объяснения дает владелец машины, в отношении которого Госавтоинспекцией также составлены 22 административных материала за неоплаченные штрафы нарушений ПДД РФ, в соответствии с ч.1 ст 20.25 КоАП РФ, что влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Ранее на трассе полицейские остановили автобус с возмущенными свалкой жителями станицы Полтавской и не стали пускать его в Краснодар. Люди пошли к губернатору пешком.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Макс
14:12 27.04.2023
Преступление века раскрыто

Последние новости