ГлавнаяНовостиАвто → ДТП с ДПС 2018
21.08.2018   604

ДТП с ДПС 2018


ДТП с ДПС в Краснодаре

В Краснодаре патрульный автомобиль ГИБДД жестко протаранил Ладу.

Авария с участием полицейских произошла утром вторника 21 августа 2018 года около 8:00 на перекрестке улиц Ялтинской и Уральской.

Очевидцы сообщают, что полицейский «Форд Фокус» на большой скорости влетел в лоб «Ладе Калине». В отечественном автомобиле пострадали люди. Полицейские первым делом скрутили номера со своего покорёженного автомобиля.

Подробностей аварии нет, как и пока нет официальных заявлений. Судя по фото с места ДТП, разбитый патрульный автомобиль находится на встречной полосе движения. Пока не ясно ехал ли он там с включенными спецсигналами, как того требует закон.

Позже в городском УМВД пояснили, что патрульный автомобиль ехал по встречной полосе ул. Ялтинской к месту оформления другого ДТП и путь ему преградила «Лада Калина», с которой и произошло жесткое столкновение. Полицейские уверяют, что спецсигналы на автомобиле были включены и водитель Лады был обязан их пропустить, но этого не сделал.

В прошлом году в центре Краснодаре полицейский насмерть сбил мотоциклистов, решив проскочить перекресток на патрульном УАЗе на красный свет светофора без включения спецсигналов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости