ГлавнаяНовостиАвто → Восточный обход стоит в пробке
09.04.2019   413

Восточный обход стоит в пробке


Пробка на Восточном обходе Краснодара

Утром 9 апреля 2019 года краснодарский отрезок трассы М4-Дон парализован 10 бальной пробкой.

Тревожные сообщения поступают от страдающих в адской пробке краснодарцев на Восточном обходе. Если ехать к ул. Мачуги, то Яндекс выдает 10-бальный затор, а если ехать к Ростовскому - всего 7, но тоже приятного мало. Выезд из Знаменского занимает около часа. А если вам в аэропорт - ехать лучше через город.

Напомним, что на Восточном обходе в районе развязки с ул. Уральской ведутся дорожные работы, которые ранее Автодор обещал вести только в выходные.

Кроме того со стороны Восточного обхода была закрыта дорога к краснодарскому поселку Индустриальному, доступ к поселку возможен только через соседний поселок Победитель.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




м
макс
09:40 09.04.2019
Сегодня. Пешеходов было больше чем машин люди шли пешком на кмр.это издевательство над людьми с Знаменсого сегодня на своём выезжал 2.5 часа какой час Вы че над людьми глумитись.где власти суки

з
застрявший в пробке
09:19 09.04.2019
Они опять за старое. Смотрю на причину сегодняшней пробки на трассе, и не смотря на то, что я противник однополых браков, но прям хочется, в порядке исключения, на законодательном уровне разрешить дорожникам между собой жениться!

Последние новости