ГлавнаяНовостиАвто → Ремонт развязки на ул. Уральской
24.04.2019   678

Ремонт развязки на ул. Уральской


Ремонт развязки на ул. Уральской в Краснодаре

Автодор начинает десятидневный ремонт развязки на Восточном обходе в районе ул. Уральской в Краснодаре.

Работы начнутся в пятницу 26 апреля 2019 года и будут производиться поэтапно на всех четырех съездах, это потребует временного ограничения и полного перекрытия движения транспорта.

— Специалисты снимут поврежденный верхний слой асфальтобетонного покрытия и уложат 2 новых слоя. Чтобы минимизировать последствия для автомобилистов, ремонтные работы будут проводиться исключительно в ночное время — начинаться в полночь и заканчиваться в 6 утра. К этому времени техника будет освобождать проезжую часть, а движение транспорта возобновляться по всей ширине съездов. В общей ложности работы могут занять около 10 ночей. Срок их проведения может корректироваться из-за погодных условий, — прокомментировали в Краснодарском филиале ГК «Автодор».

Нам пообещали, что работы постараются вести только с полуночи и до 6 часов утра, после чего проезжую часть будут освобождать от строительной техники и открывать полноценный проезд. Однако мы то понимаем как будет все на самом деле …

Очередность выполнения дорожных работ (один съезд/участок в одну ночь):

  • на двухполосном съезде с М4 «Дон» при движении со стороны Ростова-на-Дону на ул. Уральскую;
  • однополосном съезде с ул. Уральской на трассу М4 Дон» в сторону Новороссийска. При закрытии данного участка объезд будет организован через развязку — автомобилистам предстоит подняться с ул. Уральской на М4 «Дон», доехать до пос. Знаменского и выполнить разворот на Новороссийск в предусмотренном для этого месте;
  • на однополосном и двухполосном участках съезда с М4 «Дон» при движении со стороны Новороссийска на ул. Уральскую. При закрытии однополосного участка автомобилистам будет необходимо воспользоваться следующим маршрутом — доехать по М4 «Дон» до пос. Знаменского, выполнить разворот на Новороссийск в предусмотренном для этого месте и заехать в Краснодар по правоповоротному двухполосному съезду на ул. Уральскую.
  • на двухполосном и однополосном участках заезда с ул. Уральской на развязку при движении в сторону Ростова-на-Дону. При закрытии однополосного участка автомобилисты смогут воспользоваться однополосным съездом с ул. Уральской в сторону г. Новороссийска и сделать разворот на г. Ростов-на-Дону на транспортной развязке на пересечении М4 «Дон» и автомобильной дороги Краснодар-Кропоткин.

Карта ремонта развязки на ул. Уральской в Краснодаре

Напомним, в начале апреля Автодор приступил к ремонту Восточного обхода. Тогда обещали вести работы только в выходные, однако что-то пошло не так и люди несколько будних дней стояли часами в 10-бальной пробке. Советуем не верить обещаниям и по возможности избегать Восточного обхода.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости