ГлавнаяНовостиАвто → ГИБДД края рекомендует ограничить поездки в жару на авто
18.07.2016   352

ГИБДД края рекомендует ограничить поездки в жару на авто


На машине в жаруУстановившаяся на Кубани жаркая погода может стать причиной ДТП, - сообщает УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Согласно данным статистики в жаркую погоду большинство дорожно-транспортных происшествий происходит из-за невнимательности, плохого самочувствия, ухудшенной реакции водителей.

Краевое ГИБДД рекомендует людям, страдающим тяжелыми заболеваниями, связанными с сердечно-сосудистой системой и сахарным диабетом отложить дальние поездки.

Водителям рекомендовано перед поездкой обязательно проверить техническое состояние автомобилей, планировать маршруты с обязательными остановками для отдыха. Также необходимо проверить наличие в автомобиле медицинских препаратов и несколько бутылок с простой водой.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости