ГлавнаяНовостиАвто → Закрыли въезд в Краснодар
31.03.2020   1353

Закрыли въезд в Краснодар


Полиция закрыла въезд в Краснодар

Полицейские при поддержке ОМОН перекрыли все автомобильные въезды в Краснодар.

С вечера 31 марта 2020 года из-за карантина власти полностью перекрыли въезды в город. Нельзя проехать даже транзитному транспорту, всех водителей и пассажиров с не краснодарской пропиской разворачивают обратно.

Из-за этого на въездах в Краснодар образовались многокилометровые пробки, но власти непреклонны и считают, что только так можно спасти город от распространения коронавируса. При это покинуть город можно, но вернутся назад уже не получиться.

— На всех въездах в города стоят патрули, в состав которых входят сотрудники ГАИ, бойцы Росгвардии, казаки и полицейские. Они останавливают всех въезжающих в города и районы Кубани, смотрят их прописку. Если человек не прописан в том городе, куда едет, его просто не пустят. Ему придется вернуться обратно - туда, откуда приехал, — пояснил источник в правоохранительных органах.

В частности перекрыты въезды в Краснодар в местах:

  • Тургеневский мост;
  • Яблоновский мост;
  • Шлюзы;
  • Ст. Старокорсунская — поворот на Динской район;
  • М-4 Дон — виадук на стеклотарный завод;
  • Автодорога «Краснодар - Ейск»;
  • Станица Елизаветинская;
  • М-4 Дон поворот на п. Лорис.
  • Автодорога «п. Колосистый – х. Копанской – ст. Новотиторовская» в районе х. Черников.

Запрет въезда в Краснодар действует до 5 апреля 2020 года, но не исключено, что его продлят и далее.

По последним данным смертельным китайским коронавирусом COVID-19 заразилось 846609 человек в мире, из них 41438 скончались, излечить удалось 176504 больных. В России коронавирусом заразились 2337 человек, 20 скончались, выздоровело 142 больных. В Краснодарском крае коронавирусом заразились 17 человек, трое выздоровели.

Ранее из-за коронавируса краснодарцам запретили выходить на улицу. Начиная с 18:00 31 марта 2020 года разрешается только дойти до ближайшего продуктового магазина или аптеки. Сотрудники полиции будут проверять прописку находящихся на улице людей и если окажется, что они вне своего микрорайона, то нарушителей будут штрафовать. Кроме того вводится запрет использования личного транспорта.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (16)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Олег
23:40 02.04.2020
Тупость и наглость мусоров хуже любого вируса. И эти ряженые казаки вместе с ними тупят.

И
Ирина
23:17 02.04.2020
Второго апреля представитель ГД разъяснила, что ограничения в перемещении на личном транспорте касается только тех, кто находится под официальным подозрением (контактеры, вернувшиеся из-за рубежа), но ни в коем случае не большинства граждан. Наши что, неправильно поняли распоряжение? Тем более, что ситуация у нас и близко не напоминают московскую, и президент говорил именно о индивидуальном подходе в связи с конкретной ситуацией. Есть хорошая русская пословица ...

М
Мент
13:11 02.04.2020
Правильно. Этих рабов надо стегать кнутом и бить палкой, нагайкой. Понаехали к нам в Краснодар.

В
Вася
11:08 02.04.2020
Скоро они так микрорайоны перекроют

О
Ооооо
20:33 01.04.2020
По закону если есть регистрация краевая, а живешь в Краснодаре, то временную регистрацию по месту жительства имеешь полное права не оформлять. Поэтому таких граждан обязаны в город пускать

Загрузка
еще

Последние новости