ГлавнаяНовостиАвто → Угон на Ипподромной
20.05.2020   133

Угон на Ипподромной


Угон автомобиля

В Краснодаре автовладелец забыл запереть дверь своего автомобиля и стал жертвой иностранного угонщика.

Житель улицы Ипподромной ночью запарковал свой отечественный автомобиль возле дома и отправился спать. Утром он вспомнил, что забыл запереть дверь машины и, выйдя во двор, обнаружил пропажу своего транспортного средства. Потерпевший немедленно сообщил об угоне в полицию.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, отследили маршрут передвижения похищенной машины до улицы Достоевского, где она и была впоследствии обнаружена. Сотрудники уголовного розыска устроили возле машины засаду и вскоре задержали подозреваемого.

В отделении полиции ранее не судимый 31-летний гражданин соседнего государства дал признательные показания, пояснив, что похитил автомобиль для поездки в магазин и до места своего жительства.

— По факту неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина угнал автомобиль чтобы съездить в магазин за водкой. Двое мужчин употребляли алкоголь в квартире одного из них по улице Тверской. В какой-то момент хозяин жилья уснул, а проснувшись утром не обнаружил своего вчерашнего собутыльника. Помимо друга у него также пропал запаркованный под окнами автомобиль.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости