Дичь в микрорайоне «Светлоград»
Полиция проверяет информацию о стрельбе по школьнику на парковке по улице Красных Партизан в Краснодаре.
В субботу 24 октября 2020 года в районе 19:50 ребенок выгуливал собаку на парковке за каналами ливневки в микрорайоне «Светлоград». Внезапно в него кто-то якобы выстрелил из пневматической винтовки и попал в глаз.
— В настоящее время сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних по факту причинения телесных повреждений в виде травмирования глаза несовершеннолетнего в одном из дворов по улице Красных Партизан проводится проверка. Устанавливается обстоятельства, при которых подросток получил это телесное повреждение, — прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.
По его словам, в настоящий момент отсутствует какая-либо информация о том, что повреждения был получены в результате использования пневматического оружия.
Ранее водитель «Лексуса» устроил дебош в Музыкальном микрорайоне Краснодара. Утром 22 октября местные жители позвонили в полицию, сообщив, что водитель дорогой иномарки создает помехи для остальных участников дорожного движения и может находиться в состоянии опьянения.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Девятиклассники избили и ограбили мужчину 13.09.2026
Подробности происшествия возле школы в Краснодаре. -
Сотрудничество с чиновниками 13.09.2026
Муниципальные контракты обернулись для «Краснодога» приговором. -
Удар по Славянску-на-Кубани 13.09.2026
Власти рассказали о последствиях ночной атаки БПЛА. -
ГАЗели и ПАЗики 12.09.2026
Мэр рассказал об обновлении общественного транспорта коммерческими перевозчиками. -
Электрика ударило током, он в шоке убежал в лес и пропал 12.09.2026
Невероятная история из работы отряда «Кубань-СПАС».
-
Подсменки и потоки вне закона 11.09.2026
Роспотребнадзор не оценил словесную изобретательность чиновников и напомнил про запрет 3 смены. -
Я тебя не породил, но тебя убью 11.09.2026
Кубанец едва не зарезал сына сожительницы. -
Был на грани смерти 11.09.2026
Грибник сломал ногу и провел 3 дня в лесу. -
Сорван подрыв военных 11.09.2026
Сотрудники ФСБ поймали мужчину с самодельной бомбой. -
Массовое отравление в школе 11.09.2026
Что произошло в образовательном учреждении.











