ГлавнаяНовостиГлавные → Убийство на пустыре
27.10.2020   543

Убийство на пустыре


Место убийства

Раскрыто жестокое убийство мужчины на улице Декоративной в Краснодаре.

По версии следствия, вечером 7 августа на пустыре за гаражами четверо бомжей распивали спиртные напитки. В компании был 50-летний мужчина. Во время застолья ему начали предъявлять претензии по поводу пропавшего телефона. Также собутыльники стали упрекать мужчину в домогательстве к общей знакомой.

В итоге конфликт перерос в драку. Один из мужчин стал бить оппонента ногами. В это время второй взял бетонный блок и сбросил его на голову пострадавшего. От полученных травм 50-летний мужчина умер на месте. После этого собутыльники легли спать на там же на пустыре.

— По факту произошедшего в отношении двоих мужчин возбудили уголовные дела о причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, и об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. Расследование завершено, следствие собрало достаточно доказательств. Материалы уголовного дела 26 октября были переданы в суд. Обвиняемые находятся под арестом, — рассказал интернет-порталу «Кубань 24» старший следователь СО по Прикубанскому округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Акоп Степанов.

Напомним, полиция проверяет информацию о стрельбе по школьнику на парковке по улице Красных Партизан в Краснодаре. В субботу 24 октября 2020 года в районе 19:50 ребенок выгуливал собаку на парковке за каналами ливневки в микрорайоне «Светлоград». Внезапно в него кто-то якобы выстрелил из пневматической винтовки и попал в глаз.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости