ГлавнаяНовостиГлавные → До 795 увеличилось количество смертей от коронавируса
21.12.2020   455

До 795 увеличилось количество смертей от коронавируса


Коронавирус

Несколько часов назад скончались десять пациентов с коронавирусной инфекцией в Краснодарском крае.

В понедельник 21 декабря 2020 года в краевой администрации сообщили, что за минувшие сутки врачам не удалось спасти жизни больных КОВИД-19 в инфекционных госпиталях шести муниципалитетов.

Как сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края, у  всех заболевших из-за коронавируса развилась двусторонняя пневмония тяжелого течения.

В краевой клинической больнице №1 умер 26-летний краснодарец. Последние дни мужчина находился на ИВЛ. У него диагностированы флегмона и хронический вирусный гепатит С.

В этом же медучреждении скончалась 83-летняя жительница кубанской столицы, у которой был рак кишечника.

Врачам горбольницы Армавира не удалось спасти 71-летнюю пациентку. Женщина страдала гипертонией. Такое же сопутствующее заболевание было у 72-летней жительницы Курганинска, умершей в Лабинской ЦРБ, и краснодарца, который проходил лечение в краевом госпитале ветеранов войн. Мужчине было 84 года.

В Темрюкской ЦРБ ушла из жизни местная жительница 80 лет.

В горбольнице №3 Сочи скончался 61-летний пациент, страдавший сахарным диабетом, гипертонией, хронической почечной недостаточностью.

Два летальных случая произошло в сочинской инфекционной больнице №2. В анамнезе у 63-летнего мужчины и 74-летней женщины была гипертония.

В Северской ЦРБ умерла 70-летняя местная жительница с сахарным диабетом и ишемической болезнью сердца.

Напомним, в воскресенье 20 декабря 2020 года сообщалось, что с начала пандемии от коронавируса скончались 785 человек в Краснодарском крае. За сутки врачам не удалось спасти жизни двенадцати пациентов в медучреждениях Краснодара, Сочи, Тихорецка, Лабинска, Крымска, а также Северском районе.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости