ГлавнаяНовостиГлавные → Встреча выпускников отменяется
01.02.2021   780

Встреча выпускников отменяется


Встреча выпускников

Роспотребнадзор рекомендует в 2021 году отменить проведение традиционного вечера встречи выпускников в школах Краснодара и края.

Вечер встречи выпускников традиционно проводят в первую субботу второго месяца года. В мероприятии принимают участие выпускники прошлых лет и педагоги. В этом году встреча должна была пройти 6 февраля.

Однако из-за пандемии в регионе действует режим повышенной готовности и поэтому все развлекательные мероприятия остаются под запретом.

— В школах запрещено проведение массовых мероприятий, в том числе допуск лиц, не связанных с образовательной деятельностью, — напомнила руководитель управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Мария Потемкина.

Напомним, 28 января Вениамин Кондратьев сделал коронавирусные послабления, но продлил режим повышенной готовности в Краснодарском крае. Глава региона провел заседание оперативного штаба по коронавирусу, в ходе которого обсудил с коллегами эпидобстановку в крае и подвел промежуточные итоги вакцинации.

Ранее в Краснодаре состоялся брифинг по борьбе с коронавирусом. Замначальника управления организации медицинской помощи населению краевого Минздрава Юрий Сарычев подробно рассказал о текущей ситуации с заболеваемостью и мерах борьбы с заразой в Краснодарском крае.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости