ГлавнаяНовостиГлавные → Как проходила аварийная посадка самолета
29.03.2021   1473

Как проходила аварийная посадка самолета


Аварийная посадка самолета

Пассажирка сломавшегося в небе самолета рассказала о том, что творилось на борту.

Девушка рассказала, что перед приземлением в Краснодаре им сообщили, что самолёт готовится к аварийной посадке на сушу и все сначала подумали, что это шутка. Однако вскоре эту информацию подтвердил пилот.

Самолет с насмерть перепуганными людьми около часа кружил над городом чтобы выжечь топливо, борт проводники готовили пассажиров к аварийной посадке

— На лицах людей был страх... мне тоже было страшно, но не за себя все это время долгого ожидания посадки я думала только о детях, молилась чтобы они не остались сиротами, чтобы росли с мамой, думала о том как тяжело будет Диме без меня, как он сейчас стоит в аэропорту и высматривает в небе наш самолёт... я дозвонилась и единственное что сказала береги детей, я люблю тебя очень... нам начали дозваниваться родственники и знакомые и спрашивать что случилось, почему нас нет, говорили, что в аэропорт прибыли пожарные, скорая, мчс... это ещё больше меня нагнетало, — пишет в соцсети пассажирка злополучного рейса.

После того как началась аварийная посадка, пилоты и стюардессы начали кричать о необходимости сгруппироваться, положить голову на колени! Все это сопровождалось детским плачем и молитвами некоторых пассажиров.

К счастью посадка неисправного самолета прошла благополучно.

— Браво пилоту и стюардессам! Спасибо за наши сохранённые жизни, спасибо Господу Богу...за этот час мы много переосмыслили... и главное, что мы решили с Димой, это узаконить наши отношения и обвенчаться, — заключает девушка.

Напомним, из-за поломки механизма закрылок совершил экстренную посадку самолет «Боинг-737», летевший по маршруту «Москва - Краснодар». ЧП произошло вечером 28 марта с рейсом 1104 авиакомпании «Аэрофлот».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Макс
10:11 29.03.2021
Поседели наверное все

Последние новости