ГлавнаяНовостиГлавные → С ножом на начальника поезда
31.03.2021   149

С ножом на начальника поезда


С ножом на начальника поезда

Пьяная пассажирка поезда устроила дебош и угрожала окружающим ножом.

35-летняя ранее судимая жительница Краснодарского края в январе ехала домой на поезде «Челябинск — Адлер». Время женщина коротала за употреблением алкоголя, что не понравилось пассажирам.

На просьбы прекратить распитие алкоголя она начала оскорблять пассажиров и работников поезда и не реагировала на их замечания. Вызвали начальника поезда, который попытался успокоить пассажирку и предложил ей занять свободное купе в соседнем вагоне. В ответ женщина достала из сумки кухонный нож и стала ему угрожать.

Дебоширку сотрудники поезда разоружили, усмирили и на ближайшей станции передали сотрудникам полиции.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 213 УК РФ (Хулиганство с применением предмета, используемого в качестве оружия). Женщине грозит до семи лет лишения свободы.  Уголовное дело с обвинительным заключением направили в суд, — сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

Ранее в Краснодаре обиженная женщина вонзила кухонный нож в грудь сожителя. Дело было в частном домовладении в микрорайоне Пашковском, где совместно проживающие мужчина и женщина коротали вечер за употреблением спиртных напитков.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
СТЕПАН
13:59 12.01.2024
КАПЕЦ!

А
А
13:30 31.03.2021
Ну, женщина она сама по себе от природы и без какого-либо оружия - страшная! :-)))

Последние новости