ГлавнаяНовостиГлавные → Розыск живодера
28.04.2021   246

Розыск живодера


Живодер

Полиция ищет мужчину, который избил и выколол глаза собаке на цепи в Краснодаре.

Парень в соцсети рассказал дикую историю, которая произошла 23 апреля в 01:40 на улице возле дома по улице Пугачева, 190.

Его подруга спасла бездомную собаку и поселила её в будку у себя на работе. Собака стала местной любимицей. Однако ночью, когда собака мирно спала, к ней подошёл мужчина принялся её жестоко избивать. Живодёр измывался над животным более 10 минут и даже выколол псу оба глаза, после чего выволок будку с ослепшей собакой на дорогу в надежде, что её в темноте собьёт машина.

— Я прошу вас помочь с поиском этого уб**дка! Этот случай должен быть показательной поркой над подобными живодерами. Каждый должен нести ответственность за свои поступки. Если наш кривой закон не способен привлечь к ответственности таких маргиналов, тогда за него сделает это кто-то другой, — написал разгневанный парень.

В полиции уже отреагировали на публикацию и сообщили, что проводят проверку.

— В настоящее время на основании выявленной в интернете информации о жестоком обращении с собакой на улице Пугачева назначено проведение проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, а также личность мужчины. По результатам проверки будут принято необходимое решение, в том числе рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о жестоком обращении с животными, — сообщил «Кубань 24» официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Напомним, Евгений Первышов после прихода к власти в 2016 году неоднократно обещал построить в городе приют для бездомных животных. Но вот на дворе уже 2021 год и мэр осенью собрался баллотироваться на пост депутата Госдумы, вот только обещанного приюта до сих пор нет.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (7)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Мми
10:31 29.04.2021
Вот сволочь!!! Пусть его высшие силы покарают!!!!

С
Сергей
09:54 29.04.2021
Сегодня собаку покалечил просто так, а завтра людей начнет?

В
Вася
19:58 28.04.2021
Вот гнида поганая самому выкроить живодеру глаза да нацепи посадить!а собаке вернуть зрение

С
Светик
19:22 28.04.2021
Ищи парень его, ищи. Полиция из за людей не работает, а уж их за собаки точно не будет! Гореть ему в огне!!!!

Д
Денис
18:47 28.04.2021
Изувечить тварь в человеческом облике!!!

Загрузка
еще

Последние новости