ГлавнаяНовостиГлавные → Сгорел зоорынок на Путевой
12.05.2021   956

Сгорел зоорынок на Путевой


Сгорел зоорынок на улице Путевой

Подробности вечернего пожара на рынке с животными в Краснодаре.

ЧП произошло 11 мая рядом со зданием БЦ «Кавказ» на улице Путевая.

Сообщение о возгорани поступило на пульт дежурного «01» в 21:35. Спустя десять минут на место прибыло первое пожарное подразделение. Выяснилось, что происходит горение 1-этажного здания на площади 200 кв. метров, есть угроза обрушения и распространения на рядом стоящие складские помещения. Был объявлен повышенный ранг пожара.

— К тушению пожара привлечены от РСЧС: 70 человека и 24 единиц техники. Подано 7 пожарных стволов «Дельта», — пояснили в управлении МЧС по Краснодарскому краю.

В 22:29 пожарные дальнейшее распространение огня было остановлено на площади 450 кв. метров, а в 23:16 ликвидировано открытое горение. Полностью пожар потушили только 12 мая в 00:23.

Пострадавших и травмированных людей нет. Сотрудники МЧС спасали животных, но спасти всех не удалось, часть животных погибла.

Напомним, после теракта в Татарстане, губернатор Кондратьев распорядился проверить на безопасность все школы Краснодарского края. 11 мая в 175-й школе Казани бывший ученик Галявиев Ильназ Ренатович устроил кровавую бойню, расстрелив из дробовика школьников и учителей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости