Топором зарубил свою семью
На Кубани обезумевший мужчина убил трех родственников и сжег дом.
Трагедия произошла 12 мая в Кореновске.
Утром в экстренные службы поступило сообщение о пожаре на улице Степной, 8. Прибывшие на вызов огнеборцы установили, что пламенем охвачен второй этаж частного жилого дома.
Пожар потушили и обнаружили тела трех человек с признаками насильственной смерти: 80-летнего мужчины, его 71-летней супруги и их 41-летнего сына. Предположительно, их смерть наступила от ударов топором, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.
Вскоре по горячим следам сотрудниками полиции из группы немедленного реагирования удалось задержать подозреваемого – 26-летнего молодого человека, который приходится сыном и братом погибшим.
В настоящее время возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Позже стало известно, что подозреваемый состоит на учете у психиатра, при себе в момент задержания кроме топора у него был нож, он пытался скрыться от сотрудников полиции и, по предварительным данным, в процессе погони нанес себе ножевые ранения, после чего был госпитализирован. Сейчас ему делают операцию.
Ранее в Краснодаре сгорел рынок с животными. ЧП произошло 11 мая рядом со зданием БЦ «Кавказ» на улице Путевая.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Идет нефтяной дождь 22.04.2026
В Туапсе складывается страшная экологическая ситуация. -
Помогла ВСУ 22.04.2026
Краснодарке вынесен приговор по уголовному делу о шпионаже. -
Фокус с исчезновением 22.04.2026
Сотрудница ПВЗ превращала ювелирные заказы в пустые коробки. -
Антитеррористические учения в школах и детсадах 22.04.2026
Краснодарцев власти просят сохранять спокойствие. -
Запрещенный кот 22.04.2026
Сочинец попал под суд за мем.
-
Надурили государство 21.04.2026
Раскрыто массовое хищение социальных выплат. -
Погорячились, поссорились, а страдают дети 21.04.2026
Матвиенко заявила о необходимости усложнить процедуру развода. -
Квартира за должность 20.04.2026
Глава Минздрава Кубани «сдал» экс-вице-губернатора. -
Дрожь земли 20 апреля 20.04.2026
Подробности сегодняшнего землетрясения. -
Назвал полицейских «бандитами» 20.04.2026
На Кубани арестовали мужчину за комментарий в соцсети.












