ГлавнаяНовостиГлавные → Ремонт улицы Благоева затягивается
25.05.2021   151

Ремонт улицы Благоева затягивается


Ремонт улицы Благоева

Еще месяц придется терпеть жуткие автомобильные пробки на выезде из микрорайона Гидростроителей в Краснодаре.

Сегодня мэрия сообщила, что из-за весенних дождей дорожники не успевают завершить ремонт им. Благоева в мае, как обещалось ранее.

— Капитальный ремонт участка продлили на месяц из-за того, что в апреле и мае было много дождливых дней. Такая погода не даёт возможности вовремя выполнить все необходимые работы, выдерживая должное качество. Поэтому ремонт продлится до июля, — пояснили городские чиновники.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства сообщили, что на участке продолжают расширение автодороги, выполняют переукладку сетей связи для строительства дорожного полотна. Там, где дорогу уже расширили, проезжую часть заасфальтировали и теперь устанавливают бордюры.

Сейчас чиновники обещают закончить ремонт и полностью открыть движение по ул. им. Благоева в июле.

Напомним, изначально улицу Благоева закрыли до 31 августа. Однако люди возмутились и тогда мэр лично приехал посмотреть на пробку. Перепуганный подрядчик пообещал мэру ускориться и завершить работы уже в мае. Однако сдержать обещание не смог.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Василий Алибабаевич
21:44 25.05.2021
А сколько ещё мера бездарного терпеть,скоро выборы а уже у нас на предприятии намекают что надо пойти и проголосовать за еденоросов, а то могут сократить.

Последние новости