ГлавнаяНовостиГлавные → Жертва концерта Zivert
09.07.2021   293

Жертва концерта Zivert


Концерт Zivert в Краснодаре

Директор «Баскет-Холла» уволен за проведение несогласованного концерта популярной певицы.

Скандальный концерт Zivert при полном аншлаге состоялся в «Баскет-Холле» вечером 7 июля 2021 года. Он был широко анонсирован в интернете, билеты были в свободной продаже, но Роспотребнадзор не обратил на это внимание. А начал предъявлять претензии организаторам уже после самого концерта.

Оказалось, что массовые мероприятия в условиях режима повышенной готовности нужно согласовывать и с властями, и с самим Роспотребнадзором.

9 июля на заседании оперштаба губернатор жестко отреагировал на этот концерт, сообщив, что директор площадки уже уволен. Не исключено возбуждение уголовного дела.

— На днях в краснодарском «Баскет-холле» с грубыми нарушениями антиковидных ограничений проходил концерт. Площадка была заполнена практически полностью. Не могу не отреагировать на эту ситуацию. Директор «Баскет-холла» уже написал заявление об увольнении. Его действиям дадут оценку правоохранительные органы, — сказал Вениамин Кондартьев.

Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова пообщалась с губернатором Кондратьевым, после чего последний объявил коронавирусные послабления для туристов. В частности, было разрешено принимать отдыхающих без прививки от коронавируса, но есть условие.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Ник
22:58 09.07.2021
Автору статьи респект! На самом деле уже раздражает подобное и директора жаль - попал под "слив" по неизвестным причинам. В Сочи как концерты в обычном режиме проходили, так и будут проходить. Этого ни губернатор или Роспотребнадзор (тем более краснодарский) замечать не будут. Особенно это касается территории "Сириуса". А "Маргарите" можно сказать, что она честно отрабатывает зарплату и порекомендовать её начальству, чтобы ещё побольше поработала - может заработает на концерт в Сочи.

М
Маргарита
14:54 09.07.2021
Наконец-то меры начали принимать. Не понимаю автора заметки, который попытался переложить с больной головы на здоровую (имею в виду обвинение Роспотребнадзора, который не "бороздит просторы интернета" и не отслеживает намерения желающих нарушить порядок.

Последние новости