ГлавнаяНовостиГлавные → Ограбление кафе на Рашпилевской
14.07.2021   452

Ограбление кафе на Рашпилевской


Ограбление кафе на Рашпилевской

В Краснодаре парень с отверткой ворвался в кафе и забрал содержимое кассы.

В полицию с заявлением обратился директор точки общепита, расположенной на улице Рашпилевской. Заявитель пояснил, что один из посетителей стал вытаскивать деньги из кассы, при этом сотруднице заведения угрожал строительной отверткой. Добычей грабителя стали 30.000 рублей.

Благодаря полученной оперативной информации сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника и вскоре произвели его задержание. Им оказался ранее судимый за кражу, грабеж и разбой 20-летний приезжий из села Новый Терек (Дагестан). В отделении полиции задержанный дал признательные показания, пояснив, что изначально хотел совершить кражу, но получился грабеж.

В ходе разбирательства выяснилось, что парень уже разыскивается за совершение трех краж мобильных телефонов из автомобилей, припаркованных на улицах Рылеева и Северная, а также из медицинской палаты одной из городских поликлиник.

— Уголовные дела возбуждены по части 1 статьи 161 УК РФ (Грабеж) и части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), что грозит задержанному до четырех и пяти лет соответственно. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в городском УМВД.

Напомним, в Краснодаре запутанная история с публичным избиением майора полиции стремительно превращается в политический скандал. По данным СМИ, полицейского избил сын депутата ЗСК.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
А
12:11 14.07.2021
Северная и Рылеева ??? Они паралейные!????в поликлиниках не палаты , а кабинеты

Последние новости