ГлавнаяНовостиГлавные → Одномандатник Первышов
20.07.2021   607

Одномандатник Первышов


Одномандатник Первышов

Мэр Краснодара подал документы на выдвижение в качестве кандидата на выборах в Госдуму РФ.

20 июля Евгений Первышов прошёл первый этап выборов в депутаты - подал документы на выдвижение своей кандидатуры в избирком.

По непонятной причине градоначальник не пошел по партийному списку «единороссов», а решил избираться по одномандатному городскому округу №46.

— Решением съезда партии «Единая России» мне доверено представлять интересы избирателей, жителей города Краснодара по 46-му краснодарскому одномандатному избирательному округу. Сразу отвечу на самый популярный вопрос - в избирательный отпуск я пока уходить не собираюсь. Ещё много планов, которые необходимо реализовать на посту главы города, — сказал одномандатник Первышов.

В одномандатный избирательный округ №46 входят следующие округи по Краснодару: Западный внутригородской, Карасунский внутригородской, Пашковский сельский, Старокорсунский сельский, Центральный внутригородской. А по Динскому району: Васюринское сельское поселение, Динское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Мичуринское сельское поселение, Первореченское сельское поселение, Пластуновское сельское поселение, Старомышастовское сельское поселение.

Список кандидатов в Госдуму от «единороссов» Кубани возглавил главврач ККБ №1 Владимир Порханов.

Ранее мэр Первышов рассказал, чем он намерен заниматься в Госдуме в случае если его изберут депутатом.

Напомним, власти обсуждают ужесточение правил техосмотра автомобилей после сентябрьских выборов в Госдуму РФ. Против отмены обязательного техосмотра для легковых авто выступил комитет Совета Федерации по экономической политике.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
15:24 20.07.2021
А что первышов??теперь в бегах!на Москву!!! больше не ногой в Краснодар!!!

К
Карасунский Я.
15:21 20.07.2021
Первышов, где пляжные ????????????купальные пространства в вверенном вам Краснодаре⁉️Даже купальню на Затоне сохранить не смогла команда Ваша... и новых "пляжей" нет и единственные купальни угробили..., а теперь в Москву. а Думу... Какую свежую струю внесёте в законотворчество, если с элементарными практическими проблемами НЕ СПРАВИЛСЯ...???? Дети тонут в текучке, на Затоне..., а обещания обустроить места купания остались "на языке "Новой команде УЖЕ СЕЙЧАС нужно начать к сезону 2022 готовиться - в мире много примеров с обустройством мест купания для детей и взрослых в крупных городах - изучите опыт объявите конкурс и внедряйте в Краснодаре ????????????

Последние новости