ГлавнаяНовостиГлавные → Нет воды 21 июля
21.07.2021   242

Нет воды 21 июля


Нет воды

Рабочие сломали трубопровод и оставили в жару без холодной воды центр Краснодара.

Коммунальное ЧП произошло 21 июля возле дома по улице Мира, 9. Там при проведении работ по разрытию сторонней организацией был поврежден подземный чугунный трубопровод холодного водоснабжения диаметром 300 мм.

Для проведения ремонтно-восстановительных работ прекращена подача холодного водоснабжения в жилые дома по улицам: Мира, Кубанская набережная, Фрунзе, Кирова, Орджоникидзе, Западный ВО.

Без водоснабжения остались 8 многоквартирных домов и 16 частных, всего около 1000 человек, из них 330 детей. Кроме того, под отключение попал Краевой клинический госпиталь для ветеранов войн на ул. Кирова. 9.

— К месту направлены автоцистерны с технической водой от МКУ МО г. Краснодар ПАСС «Служба спасения» АСО-3, а также от ООО «Краснодар Водоканал». Будут: располагаться в районе ул. Кирова, 9. По предварительной информации, в связи с проведением ремонтных работ на проезжей части дороги, на данном участке будет ограничено движение общественного транспорта, — сообщает в ЕДДС.

Коммунальщики обещают восстановить водоснабжение в течении 5 - 6 часов.

Ранее энергетики зафиксировали рекордную нагрузку на электросети и обратились к горожанам с просьбой ограничить потребление электричества для предотвращения отключений света.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




N
N
10:03 21.07.2021
Нет слов нормальных. Апокалипсис. Джамшуты обучаемые на удаленке

Последние новости