ГлавнаяНовостиГлавные → Митинг обманутых дольщиков 6 сентября
06.09.2021   306

Митинг обманутых дольщиков 6 сентября


Митинг обманутых дольщиков 6 сентября

В Краснодаре оставшиеся без жилья дольщики собрались под окнами администрации губернатора.

В столице Кубани в очередной раз собрались обманутые дольщики. В акции принимает участие около 30 человек. На некоторые красные жилетки с надписью: «Обманутый дольщик ЖК РИЧ ХАУС г. Краснодар», сообщает «Живая Кубань».

Люди, оставшиеся без жилья, пришли добиться справедливости. Они всё ещё надеются, что краевые власти обратят на них внимание и посодействуют в решении проблемы. Хотя бы потому что скоро федеральные выборы.

На месте социального протеста работает полиция. Пожилой женщине - участнице митинга - стало плохо. Ей помощь оказывают медики скорой.

Ранее обманутые дольщики забросали аккаунт куратора ЮФО Марата Хуснуллина просьбами о помощи. Горожане использовали аккаунт куратора как трибуну для озвучивания своих бед. И больше всего было возмущенных высказываний от дольщиков ЖК РИЧ ХАУС. Но, видимо, куратор остался глух к просьбам людей. Сегодня они опять вышли, чтобы отстоять свои права.

Напомним, в прошлом году был вынесен приговор застройщику ЖК «Рич Хаус» и «Клубный Квартал». За обман дольщиков на более 1,3 млрд рублей он получил 7 лет колонии-поселения. Куда делись похищенные деньги не сообщается.

Ранее стало известно, во сколько обходится кубанским налогоплательщикам реклама властей в СМИ. Оказалось, что на потраченные за 1,5 года деньги на самопиар чиновников можно было решить проблему митингующих дольщиков.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Саахов
17:07 06.09.2021
Аполитично рассуждают, не понимают политической ситуации.

Последние новости