ГлавнаяНовостиГлавные → Избили за неправильную парковку
28.10.2021   220

Избили за неправильную парковку


Охранник

В Краснодаре охранник проломил голову посетителю торгового центра.

Мужчина за рулем автомобиля остановился прямо у входа популярного ТРЦ в Карасунском округе. Это не понравилось охраннику, который потребовал перепарковаться.

Между мужчинами вспыхнул конфликт, в ходе которого охранник удалил автовладельца металлоискателем по голове, от чего тот потерял сознание и упал на землю. Серьезно травмированный мужчина позже написал заявление в полицию.

Полицейские выяснили, что после происшествия подозреваемый уволился и устроился на новую работу, жалея избежать ответственности. В отделении полиции ранее судимый за умышленные уничтожение или повреждение имущества 58-летний житель Мостовского района дал признательные показания.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), что грозит мужчине до 10 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее чудовищная история произошла в одном из образовательных заведений Краснодарского края. В школе №41 в станице Варениковской (Крымский район) старшеклассники изнасиловали ученика 2 класса.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости